Откровения психолога. Из офлайн в онлайн

Часть третья

 

После переезда в Москву, я изменила формат консультаций. Чтобы без привязки к месту предоставлять психологическую помощь. Моя деятельность перенеслась из кабинета в интернет. Расширились возможности вместе с различными формами связи.

 

Сейчас я консультирую онлайн. Через Скайп или Ватсап. Помогаю женщинам наладить отношения с собой и близким мужчиной. Хотя ко мне нередко обращаются и мужчины, чтобы разобраться с проблемами в семье, сохранить отношения и обрести гармонию и счастье.

 

Первые онлайн-клиенты были из ФБ. Кто-то из френдов написал пост с предложением обменяться подарками. Наверняка, вы такие акции видели. Я предложила бесплатную консультацию трём первым желающим. В дальнейшем они пришли на платные сессии.

 

Многие думают, что развивать деятельность онлайн легко и просто. На самом же деле, мне пришлось пройти множество курсов по продвижению. Потому что в наше время востребованный специалист — это микс знаний и навыков.

 

Теперь у меня есть собственный сайт, несколько авторских онлайн-курсов и всё то же горячее желание показать несчастливым семьям, что есть другая жизнь. Стоит только обратиться за подсказкой, помощью.

 

Записаться ко мне на психологическую онлайн-консультацию можно здесь

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.